Главная » 2019 » Октябрь » 14

В группе "Ромашка" состоялось родительское собрание на котором один из вопросов был посвящен безопасности поведения детей с незнакомыми людьми. Педагог акцентировала внимание на то, что и родители, должны начинать знакомство  с правилами безопасного поведения на улице. Ведь в скором будущем малыш уже не будет ходить  за ручку, а захочет сам играть в песочнице, сможет отбегать из поля видимости и т.д.

Основные правила безопасного поведения ребёнка на улице.

Общие правила безопасного поведения ребёнка на улице. Обеспечивая безопасность детей на улице, помните, что:

·     Не нужно одевать дорогие украшения и прочие дорогие аксессуары для ребёнка на улицу.

·     Не нужно вешать ключи на шею или на другое видное место (кладите их в потайной карманчик).

·   & ... Читать дальше »

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 224 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)