Главная » 2019 » Ноябрь » 20

Дети - самое большое счастье, которое только может быть в жизни каждого человека. Появление ребенка в семье кардинально меняет жизнь ее членов в лучшую сторону, раскрашивая в яркие краски обычные будни. Многие малыши растут в любящих семьях и с детских лет окружены теплом и заботой, но, к сожалению, есть исключения. Далеко не все дети на Земле развиваются в нормальных условиях. Для того чтобы еще раз обратить внимание общества на эту глобальную проблему, было решено подарить детям праздник - Всемирный день ребенка.

В ДОУ Всемирный день ребенка тоже не забывают отметить. Педагоги придумали сценарий увлекательного праздника и квест-игры, в ходе которых детям в игровой форме рассказывали про их права, а также разъясняли некоторые нормы и правила поведения, принятые в обществе.

Категория: Новости | Просмотров: 190 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)