Главная » 2019 » Декабрь » 02

Поздравляем воспитанника Кузьмина Артема победителя в номинации "Мистер скромность"

Категория: Новости | Просмотров: 177 | Добавил: ds95cheb | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

Светофор - большой помощник,

Лучший друг для всех в пути.

Он всегда предупреждает

Цветом можно ли идти.

Детский дорожно-транспортный травматизм является одной из самых болезненных проблем современного общества. Ежегодно на дорогах России совершаются десятки тысяч дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Знание и соблюдение Правил дорожного движения поможет сформировать безопасное поведение детей на дорогах.

Чтобы расширить знания о правилах поведения на дороге; познакомиться с сигналами светофора и пешеходным переходом, воспитанники средней группы «Гномики» вместе с воспитателем побывали в волшебной стране Светофории. Дети дружно отвечали на вопросы о назначении светофора и его сигналах, отгадывали несложные загадки, слушали веселые стихи, с интересом рассматривали макет светофора и иллюстрации с различными дорожными ситуациями, поиграли в игру: & ... Читать дальше »

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 145 | Добавил: ds95cheb | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)