Главная » 2020 » Февраль » 21

В детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества.
Праздник «23 февраля – День Защитника Отечества» в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, исполняли танцы, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх.

На изображении может находиться: 8 человек, люди стоят и в помещении  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 172 | Добавил: ds95cheb | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Семья Митрофановых в преддверии празднования Дня защитника Отечества достойно сдала нормы ГТО на празднике, организованном по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии». Поздравляем!

Категория: Новости | Просмотров: 136 | Добавил: ds95cheb | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)