Главная » 2020 » Март » 19

Дети впитывают в себя информацию, как губка. Поэтому очень важно с самого рождения прививать им правильные манеры. Культура питания – то, что необходимо в современном обществе. Сервировка стола в детском саду имеет огромное значение, ведь так малышам прививается порядок и основные догмы, которые будут использоваться в жизни в дальнейшем.

Поэтому надо не просто стремиться эстетично оформить стол, но разнообразить его оформление, чтобы детям приятно находиться за столом. Так педагоги  для каждого времени года используют специальные украшения для стола сделанные своими руками.
 Для того, чтобы у детей появилось весеннее настроение и интерес к приему пищи,  стол воспитатели украсили цветами

.

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)