Главная » 2020 » Март » 25

В целях недопущения распространения случаев заболевания вирусных инфекций и защиты здоровья детей в МБДОУ " Детский сад95" г. Чебоксары ведётся профилактическая работа, дезинфекционные мероприятия и применяются здоровьесберегающие технологии. Педагоги и воспитанники группы "Ромашка" закрепили правила мытья рук.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 180 | Добавил: ds95cheb | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Чувашский народ обладает богатой и уникальной культурой, поэтому нашу республику называют краем ста тысяч песен, ста тысяч вышивок и узоров. Ребята группы "Смешарики" продолжают знакомится с историей чувашских костюмов их элементам, способами ношения.

Категория: Новости | Просмотров: 193 | Добавил: ds95cheb | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)