Главная » 2020 » Апрель » 14

В преддверии празднования 75-летия Победы в детском саду запланированы мероприятия направленные на значимость патриотического воспитания дошкольников. Именно с раннего возраста у детей формируется понятие «РОДИНА» и «ПАТРИОТИЗМ». Задача взрослых донести до молодого поколения любовь к Родине и своей стране, уважение к государству и гордость за страну! Педагогами детского сада создана картотека виртуальных 3Д экскурсий и предложена родителям, для совместного с ребятами путешествия.  Такие экскурсии на военную тематику для дошкольников и их родителей помогают изучить факты и историю, развивают любовь к Родине и уважение к старшему поколению.

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)