Главная » 2020 » Апрель » 20

Стартует городской фестиваль народной культуры, целю, которого станет изучение, развитие и сохранение культурного наследия чувашского народа, нравственных, культурных цен­ностей и традиций; развитие преемственности поколений через построение особого фестивального пространства для творческого общения детей и взрослых.

В рамках дня чувашской истории «Преданья старины глубокой» родители,дети и педагоги стали участниками тематических бесед, показов презентаций, видеофильмов, фильмов.

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

В период, когда дети проводят все время дома, родителям необходимо усилить контроль за их безопасностью.  Педагоги предлагают родителям воспитанников игровые приемы по формированию безопасных навыков поведения дома.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 171 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

... Читат ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 140 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Повсюду слышен громкий смех, щебечут птицы
звонко
О том, что праздник наступил для каждого
ребёнка.
Запахло сдобным калачом у нашего порога.
Творожной пасхой угощусь, попробую немного.
Возьму я кисточку, гуашь и потружусь на славу,
Раскрашу яйца в разный цвет, что б Пасха засияла.
Чудесный день, душа сияет, и сердце Бога прославляет.
Звенит вдали весенний лес, и песнь звучит:
"Христос воскрес!"

Дети в период пасхальной недели в месте с родителями и воспитателями готовили пасхальные поделки, А в канун праздника малыши своими руками изготовили пасхальные куличи, разукрасили яйца,

Просмотров: 186 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)