Главная » 2020 » Май » 06

Приближается великий праздник – День Победы – праздник победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Этот год стал юбилейным, но из-за коронавируса празднование 75-летия Победы переходит в онлайн-формат.
Педагоги, родители и воспитанники присоединились к всероссийской акции «Окна Победы».

Категория: Новости | Просмотров: 173 | Добавил: ds95cheb | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Рациональное питание является одним из важных факторов, определяющих состояние здоровья ребенка. Поэтому родители обязаны следить за характером и режимом питания детей. Ежедневно в меню детского сада входят различные виды супов. Чтобы дети не пренебрегали данным блюдом, педагоги и родители проводят беседы о пользе супа.

Просмотров: 171 | Добавил: ds95cheb | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)