Главная » 2020 » Май » 16

Для того чтобы воспитать у детей уважительное отношение к труду, важно обогащать их представления о разных профессиях взрослых, о значении труда в жизни людей в ДОУ реализуется проект "Энциклопедия профессий: от А До Я" в преддверии празднования 75 летия Победы родители воспитанников продолжают знакомить ребят с профессиями военных. Каждая из военных профессий почетная и важная. Пограничники охраняют границы нашей Родины на суше, военные моряки охраняют морские границы. Танкисты, артиллеристы, ракетчики — все военные готовы в любой момент защищать мирное население, то есть нас с вами. Военный — профессия героичес­кая, уважаемая и очень нужная!

Категория: Новости | Просмотров: 112 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.05.2020 | Комментарии (0)