Главная » 2020 » Май » 26

Педагоги, родители и воспитанники активно принимают участия в мероприятиях посвященных празднованию 100-летия образования Чувашской автономной области. В социальных сетях воспитанники всех групп разместили свои творческие выступления посвященные Чувашии. Красочными, яркими рисунками, поделками украшены квартиры воспитанников.

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня защиты детей, в рамках проекта «Онлайн детский сад», в дошкольных учреждениях города Чебоксары стартовала неделя детства "Чебоксары-город детской мечты"

Так, в день веселых игр «Праздник с доставкой на дом» педагоги, родители, воспитанники проводят онлайн-игры, онлайн-викторины, конкурсы.

Категория: Новости | Просмотров: 152 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)