Главная » 2020 » Июнь » 06

«В волшебной Пушкинской стране». 6 июня - важнейшая дата в истории русской культуры: день рождения А.С.Пушкина. Литературное творчество великого русского поэта сопровождает нас на протяжении всей жизни. Книги Пушкина есть практически в каждой семье. Произведения Александра Сергеевича переведены на все языки мира. Его литературное наследие стоит в одном ряду с величайшими явлениями мировой культуры. В честь дня рождения А.С. Пушкина воспитанники   детского сада 95 вместе с родителями путешествовали по сказкам поэта «Сказка о рыбаке и рыбке», «Петушок – золотой гребешок», «Сказка о царе Салтане», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях».

Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: ds95cheb | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

Ленивые вареники-вкус детства.
Ленивые вареники из творога — это одно из блюд, которые многие любили в детстве и до сих пор обожают. Родители с ребятами с удовольствием готовят это вкусное блюдо сами

Просмотров: 161 | Добавил: ds95cheb | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)