Главная » 2020 » Ноябрь » 26

В преддверии Дня матери, по инициативе Чебоксарского городского отделения "Союз женщин Чувашии", в детских садах города Чебоксары запущен марафон мастер - классов по питанию "Готовим вместе с мамой".

Так повар детского сада №95   провела  мастер - класс для родителей воспитанников  по приготовлению блюда из меню детского сада- сырники.

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Чувашская вышивка является важнейшим элементом традиционной культуры чувашского народа и его национальной гордостью, достоянием. В этом году указом Главы Чувашской Республики учрежден новый праздник - «День чувашской вышивки», который отмечают 26 ноября.Воспитанники и педагоги активно присоединились к праздничным мероприятиям, в рамках реализации муниципального проекта «Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним».

Категория: Новости | Просмотров: 124 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)