Главная » 2020 » Декабрь » 08

Эбру - одна из самых фантастических техник изобразительного искусства. Техника эбру является отличным способом развития мелкой моторики, творческого потенциала и воображения, воспитывает терпение и выдержку, а также оказывает успокоительный эффект, данную технику ребята продолжают осваивать с педагогом-психологом Столяровой Светланой Олеговной в рамках дополнительных платных услуг. Дети воспринимают сам процесс как настоящее волшебство. Внимательно наблюдая за детьми, можно проследить, как в них открывается собственный микромир, в котором они творчески проявляют себя и получают от этого огромное удовольствие.

Категория: Новости | Просмотров: 105 | Добавил: ds95cheb | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального городского проекта «Мы выбираем  спорт» прошла весёлая спортивная игра.

Дети разделились на две команды , подготовили речёвки, приветствие. Началась разминка, и дети показали спортивные и игровые навыки, ловкость, смекалку и сноровку. Игры и эстафеты были очень интересные и разнообразные.Дети с азартом и интересом   участвовали во всех эстафетах, которые способствовали воспитанию сплочённости, ловкости, быстроты, смелости, а так же взаимопомощи.

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: ds95cheb | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)