Главная » 2020 » Декабрь » 24

Новогодняя пора утренников открыта. Сегодня педагоги подарили сказку малышам группы Кроха. Ребя группы Солнышко так же получили яркие эмоции, сюрпризы и подарки. 2020 год внес свои коррективы,но не смотря на это, каждый родитель смог увидеть представление в прямой трансляции.

На изображении может находиться: 17 человек, люди на сцене и в помещении     На изображении может находиться: 1 человек, стоит, танцует, на
		<!-- ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: ds95cheb | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

Лего-конструирование является уникальным инструментом для увлекательного, всестороннего развития детей, раскрывая потенциальные возможности каждого ребёнка и в силу своей педагогической универсальности, служит важнейшим средством развивающего обучения.

Занятия с конструкторами развивают пространственное и логическое мышление, произвольное внимание, речь и коммуникативные способности детей, учат их планировать свою деятельность и контролировать процесс выполнения задач, развивают их личностные качества. Различные способы организации игры детей задействуют разные сферы их развития, а использование конструкторов в качестве учебного материала делает игру в конструктор элементом обучения чтению и счету.

Категория: Новости | Просмотров: 102 | Добавил: ds95cheb | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)