Главная » 2021 » Февраль » 20

Во всех дошкольных учреждениях состоялся флешмоб утренней гимнастики - «Армейская зарядка», который объединил детей, педагогов и родителей бодрой мелодией защитников Отечества.К флешмобу присоединились воспитанники и педагоги группы Смешарики.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Категория: Новости | Просмотров: 125 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Воспитанник группы «Радуга» Александров Константин - победитель открытого инклюзивного детского конкурса «Мы мальчишки-мы защитники» в номинации «Самый патриотичный»!

Поздравляем  с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении) Нет описания фото. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 96 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)