Главная » 2021 » Март » 09

В преддверии Международного женского дня в Доме культуры «Южный» Централизованной клубной системы г. Чебоксары состоялся настоящий праздник творчества, таланта и артистизма – открытый городской  детский конкурс «Маленькая Фея — 2021».

Очаровательные участницы продемонстрировали творческие способности в конкурсных заданиях. Выступления были оценены членами жюри и получили теплую поддержку публики.

Поздравляем воспитанницу Маслову Софию -"Фея артистичность" выражаем благодарность родителям, воспитателям и педагогам за творческий подход и качественную подготовку конкурсантки. Желаем Вам  вдохновения и новых побед!

Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: ds95cheb | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Все мы - воспитатели и родители, в равной степени несем ответственность за жизнь и здоровье наших детей. Поэтому всем нам надо знать о том, что может причинить вред их здоровью.

В  группе «Радуга» была проведена профилактическая беседа «Что нельзя приносить в детский сад». В гости к детям пришел Незнайка, который принес очень много р ... Читать дальше »

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 208 | Добавил: ds95cheb | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)