Главная » 2021 » Март » 11

В рамках муниципального проекта "Мы выбираем спорт!" в детском саду №95 состоялись малые зимние Олимпийские игры.В олимпиаде участвовали 3 команды "Гномики", "Солнышко" и "Радуга". Громкими аплодисментами и криками «Ура!»  встретили участник Игр олимпийский флаг и  спортсменов с факелом.  С азартом и большим стремлением победить команды состязались в таких видах спорта как керлинг, санный спорт, хоккей. Воспитанники с восторгом воспринимали все задания, группы поддержки активно болели за свои команды. По итогам Игр все воспитанники были награждены сладкими подарками и дипломом. Победила дружба!

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: ds95cheb | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)

Семейные традиции - это осознание принадлежности к своим корням, а также передающиеся из поколения в поколение обычаи и нормы поведения. Традиции, оказывают положительное влияние на всестороннее формирование личности. Они играют важную роль в воспроизводстве культурной и духовной жизни, в обеспечении преемственности поколений, в гармоничном развитии общества и личности. В группе Звездочки родители воспитанников делятся своими семейными традициями.

Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: ds95cheb | Дата: 11.03.2021 | Комментарии (0)