Главная » 2021 » Март » 22

Подготавливая будущих первоклассников к школе, педагоги не только закрепляют знания по различным областям, но и организовывают тематические экскурсии. На этот раз, ребята группы Радуга познакомились с дорогой к школе, закрепили правила безопасности в пути, увидели школьный стадион, автогородок.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 96 | Добавил: ds95cheb | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

В энциклопедии национальной кухни немало простых доступных во всех отношениях блюд. Но среди всего пищевого многообразия гордым особняком держатся блины. И у них есть на это полное право, потому что за многовековую историю они успели обрести поклонников не только у славянских народов, но и далеко за пределами нашей страны.Поэтому их любят все, а  воспитанники группы Звездочки еще их сами готовят.

Категория: Новости | Просмотров: 105 | Добавил: ds95cheb | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)