Главная » 2021 » Март » 31

Корней Чуковский - один из любимых детских писателей. Его произведения написаны простым детским языком, эмоциональны, доступны для детей, легко воспринимаются. Воспитателем Евдокией Гавриловой разработан и реализуется проект «Удивительный мир Корнея Чуковского». Цель проекта - развитие устойчивого интереса к чтению художественной литературы в процессе знакомства с творчеством Чуковского и формирование свободной творческой личности ребёнка. Ведь необходимость приобщения ребёнка к чтению, начиная с раннего детства, бесспорна.

Возможно, это изображение (ребенок, книга и в помещении) Возможно, это изображение (1 человек, ребенок и в помещ
		<!-- ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 103 | Добавил: ds95cheb | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

Каждый день в детском саду - это впечатления, игры, общение, занятия интересными делами, творчество. Будни в детском саду проходят  весело и занимательно. Педагоги младшей группы Улыбка создают  все необходимые условия для психического и физического развития детей.

Категория: Новости | Просмотров: 116 | Добавил: ds95cheb | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)