Главная » 2021 » Апрель » 26

Продолжаются  репетиции по подготовке к знаменательному городскому мероприятию «Парад дошколят». Воспитанники ДОУ  95  вместе с педагогами усердно учатся держать строй и чеканить шаг.

Категория: Новости | Просмотров: 163 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Подвижные игры – источник радостных эмоций, одно из лучших средств научить ребенка общаться с взрослыми и другими детьми. Проведение подвижных игр и упражнений на прогулке повышает двигательную активность детей, способствует улучшению здоровья. Малыши группы Улыбка познакомились с новой игрой, а так же закрепили правила безопасности во время игры при использовании атрибутов.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 113 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)