Главная » 2013 » Март » 22 » 21.03.2013 Родительское собрание
21.03.2013 Родительское собрание

Сегодня в 17.00 в музыкальном зале ДОУ было проведено общее родительское собрание для родителей (законных представителей) воспитанников. В ходе собрания были обсуждены важные вопросы, среди которых были:

- Организация и проведение питания в ДОУ;

- Заболеваемость и посещаемость воспитанников;

- Взаимодействие ДОУ и семьи в вопросах воспитания детей дошкольного возраста и прочее.

Решением общего родительского собрания был избран Совет Отцов в составе:

1.     Председатель Совета Отцов - Апасейкин Вениамин Николаевич (родитель Апасейкина Даниила 2 младшая группа А «Звездочки»);

2.     Тихонов Владимир Вениаминович (родитель Тихонова Ивана 1 младшая группа «Солнышко»);

3.     Ванюшин Игорь Владимирович (родитель Ванюшина Глеба 2 младшая группа Б «Светлячок»);

4.     Воробьев Сергей Константинович (родитель Воробьева Арнольда 2 младшая группа Б «Светлячок»).

Решением общего родительского собрания было принято разработать и утвердить план мероприятий Совета Отцов на текущий год.

Просмотров: 343 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0