Главная » 2013 » Февраль » 22 » 22.02.2013 Папа, мама, я - спортивная семья
23:17
22.02.2013 Папа, мама, я - спортивная семья

22 февраля 2013 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №95» города Чебоксары Чувашской Республики проходили спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья», посвященные празднику «23 февраля»!

Основной целью данного мероприятия было чествование мужчин, защитников Отечества: пап и мальчиков, но так же пропаганда семейных ценностей, семейного воспитания и здорового образа жизни.

В соревнованиях участвовало 2 команды: «Храбрецы» и «Крепыши» Среди команд старших дошкольников активно принимали участие и родители воспитанников: папы, мамы.

Открыла праздничные соревнования музыкальный руководитель ДОУ Никонорова Ф.П. в образе военного. Это вызвало бурю положительных эмоций у дошкольников, создало праздничное настроение и желание участвовать в спортивных играх.

В ходе соревнований команды состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости, меткости. Дети были очень эмоциональны, с большим азартом участвовали в эстафетах. Каждый участник старался не подвести команду и отдавал все силы для победы. Все очень переживали, старались, радовались победам и огорчались неудачам.

И болельщикам скучать было некогда. Они активно поддерживали команды и приняли участие в конкурсах «Саперы», «Перетягивание каната». 

Соревнования прошли в упорной, бескомпромиссной борьбе, потому что каждая команда старалась изо всех сил, боролась до конца.

По итогам соревнований команды были награждены грамотами и призами – спортивными играми «Бадминтон».

Просмотров: 455 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: