Главная » 2019 » Август » 5 » Аккуратно пешеход.
Аккуратно пешеход.

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма дошкольники старших групп МБДОУ «Детский сад №95» г. Чебоксары посетили автогородок, который расположен на территории МБДОУ «Детский сад № 204» г. Чебоксары.

В ходе мероприятия юные участники дорожного движения закрепили знания o правилах безопасного поведения на улице, повторили назначение дорожных знаков, а так же вспомнили правила езды на велосипеде. В конце мероприятия ребята пришли к выводу, что правила дорожного движения – это закон жизни и на дороге нужно быть дисциплинированными, внимательными и культурными участниками дорожного движения.

Такие уроки безопасности прививают устойчивый навык, который помогает ребятам ориентироваться на дороге и снизить количество дорожно-транспортных происшествий.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 163 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0