Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » День матери.
День матери.

Мама – самый родной и близкий человек в жизни каждого. Роль матери трудно переоценить, ведь ее забота и любовь сопровождает ребенка с момента рождения и на протяжении многих лет взросления. Так, в России с 1998 года был учрежден День матери, который отмечаем ежегодно в последнее воскресенье ноября.

При поддержке Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» в Чебоксарах стартовала акция ко Дню Матери «Спасибо, мама!».

В предпраздничную неделю в рамках акции в детском саду проходят ряд мероприятий, в частности оформление педагогами и воспитанниками праздничных газет, организация фотовыставки "Спасибо, мама!"

На изображении может находиться: 8 человек, люди улыбаются, люди стоят и на улице

Категория: Новости | Просмотров: 183 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0