Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » День матери в детском саду.
День матери в детском саду.

В преддверии самого трогательного праздника - Дня матери, в детских садах города Чебоксары стартовали традиционные ежегодные праздничные мероприятия, где мамы и бабушки воспитанников получают поздравления.

Педагоги, воспитанники и родители детского сада №95 стали активными участниками праздничных мероприятий.

Так, на страницах социальных сетей проходит акция «Я мамина копия», где педагоги выкладывают свои фотографии и фотографии своих мам, где они очень похожи друг на друга.

Папы воспитанников готовят особый подарок и сюрприз для мам - онлайн мастер-классы.

Воспитанники участвуют в пиар-акции «Pro-маму: лучшая мама на свете моя!», в челлендже «Колыбельная для мамы», в выставке рисунков «Я рисую маму», в интерактивной выставке фотографий «Легко ли быть мамой».

В целях повышения социальной значимости материнства основан праздник День матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, ведь мама – это самый дорогой и надежный человек в жизни любого, именно она окружает нас любовью и заботой, лаской и вниманием с самого рождения.

Категория: Новости | Просмотров: 115 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0