Главная » 2021 » Февраль » 8 » Фестиваль «Неделя научных открытий»
Фестиваль «Неделя научных открытий»

Ежегодно 8 февраля российское научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки. Современный детский сад в Чебоксарах - это пространство для всестороннего, гармоничного развития детей, где важной составной частью является техническое и интеллектуальное обучение, или приобщение к современным достижениям науки и техники. С этой целью в дошкольных учреждениях столицы проводят тематические мероприятия, работают кабинеты робототехники и центры экспериментирования, педагоги и дошкольники участвуют в проектной деятельности.

Так, с 8 по 12 февраля 2021 года во всех детских садах города Чебоксары стартовал фестиваль «Неделя научных открытий», посвященный Всероссийскому Дню науки.

Познавательный час состоялся  в группе «Солнышко».

Возможно, это изображение (2 человека, ребенок, люди стоят, воздушный шарик и в помещении) Возможно, это изображение (2 человека, ребенок, люди стоят и в помещении) Возможно, это изображение (ребенок)

Категория: Новости | Просмотров: 108 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0