Главная » 2021 » Февраль » 10 » Городской колнкурс снежных построек "Снежные фантазии"
Городской колнкурс снежных построек "Снежные фантазии"

В детском саду  проходит городской конкурс «Снежные фантазии». Каждая группа детского сада с особым интересом, творчеством подошла к созданию спортивных построек. Активное участие в конкурсе приняли все - и дети, и воспитатели, и родители – соорудили разнообразные спортивные постройки и  украсили их.  С огромным удовольствием ребята выходят на прогулку, потому что знают, что их там ждут: снежный лабиринт и сказочные персонажи, зимний боулинг. Можно покататься с горки, покидать снежки в цель. В общем, скучать в детском саду некогда! Разноцветные ухоженные участки привлекают внимание всех!  Всем участникам конкурса огромное спасибо за творчество и воплощение интересных идей!

Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0