Главная » 2018 » Март » 2 » Интеллектуальный ринг «Волонтер-2018»
Интеллектуальный ринг «Волонтер-2018»

Год 2018 в России объявлен годом Добровольца (Волонтера), воспитанники стали участниками интеллектуального ринга «Волонтер-2018», который состоялся в ДОУ №142. Дошколята из разных детских садов (80,95,98,142), провели время с азартом и познавательным интересом. Вспомнили добрые произведения: Николая Носова «Незнайка и его друзья»,Астрид Линдгрен «Винни Пух и все-все-все», «Малыш и Карлосон», Редьярд Киплинг «Книга Джунглей» (Маугли), забавные приключения крокодила Гены и его друга Чебурашки, озорных шалунишек мышей и кота Леопольда. Ребята посмотрели познавательный фильм о волонтерах и их добрых поступках. Окунулись в мир доброты и вежливости к людям и животным. Дети с воспитателями обсуждали, чем важны добрые поступки людей, какую работу проводят волонтеры.

Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0