Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Как помочь ребенку развить свои творческие способности?
Как помочь ребенку развить свои творческие способности?

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!

В рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» студия «Умка», под руководством опытных педагогов, в МБДОУ «Детский сад № 95» продолжает радовать театрализованными занятиями. Юные таланты демонстрируют свои артистические способности перед своими сверстниками и ребятами из других групп. В театральной студии "Умка" каждый ребенок может перевоплотиться в любимого героя сказок, в любой образ! Петь, танцевать, веселится, познавать новое и открывать самое интересное - вот что нужно юным дарованиям!

Здесь дошколята осваивают уже актёрское мастерство, зажигательные танцы, веселый грим, музыкальные распевки... Впереди много нового и интересного! Участвуйте и следите за удивительными событиями вместе с нами!

Категория: Новости | Просмотров: 257 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0