Главная » 2014 » Июль » 14 » 27.07.2015г. "Как приучить ребенка есть овощи и фрукты"
27.07.2015г. "Как приучить ребенка есть овощи и фрукты"

Вопросы организации правильного питания дошкольников волнуют всех: заведующего детским садом, воспитателей, младших воспитателей, медицинских работников, поваров, и, конечно же, родителей. Поэтому педагогами проводятся консультации для родителей и педагогов на темы «Как приучить ребенка есть овощи и фрукты», «Витамины на грядке». Данные консультации были проведены с целью обогащения педагогических умений родителей, согласования точки зрения педагогов и родителей по вопросам рационального и правильного питания детей, привлечения внимания родителей к формированию у детей осознанного отношения к здоровому образу жизни.

Просмотров: 560 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0