Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Коллектив детского сада участвует в районом конкурсе "С песней по жизни в семье единой"

Сегодня, 25 ноября, очередной, шестой, этап районного конкурса «С песней по жизни в семье единой» прошел на базе Дворца культуры «Салют». Данный этап конкурса посвятили самому доброму и светлому празднику – Дню матери.

Хор педагогов детского сада № 95 "Девчата" представил на конкурсе две композиции: "Дорога", "России жить!"

Участников и гостей сегодняшнего конкурса поприветствовала заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Витальевна Романова. Она от имени главы администрации района Андрея Петрова пожелала всем участникам и присутствующим удачи, оваций зрителей, улыбок и хорошего настроения.

Оценивать вокальные способности и творческое мастерство предстояло компетентному жюри в составе опытных специалистов в области культуры. Среди них - заслуженный работник культуры Чувашии Людмила Петухова, руководитель вокальной студии «Пестрый блюз» Ольга Данилова, методист Централизованной клубной системы Алиса Чайникова, а также заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова, помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики Елены Бадаевой Надежда Абдрахманова.

Для участия в конкурсе подали заявки 13 коллективов. Все тщательно подготовились, подобрали композиции для своего репертуара, сшили концертные костюмы, изготовили реквизиты. И вот сегодня им предстояло выйти на обозрение к широкой аудитории.

Категория: Новости | Просмотров: 406 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0