Главная » 2019 » Апрель » 19 » Квест игра «В поисках счастья»
Квест игра «В поисках счастья»

В рамках реализации городского проекта «Город открытых сердец» в МБДОУ «Детский сад №95» прошла психологическая квест игра «В поисках счастья». Воспитанники группы «Смешарики» отправились в поиски счастья. Они побывали на станции «Музыкальное счастье», где исполнили танец «Маленькие лучики». На станции «Хохотунов» сыграли в игру «Платочки-хохотушки», узнали, какой платочек самый смешной из всех. Следующая станция, на которую пришли ребята «Я рисую счастье», на котором дошкольники нетрадиционным способом украсили «веселыми прическами» лица. А на станции «Обнимашкино» дети поприветствовали друг друга разными частями тела. После мероприятия ребята, поделились своими впечатлениями, выразив непередаваемые чувства радости, восторга и хорошего настроения.

Категория: Новости | Просмотров: 233 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0