Главная » 2014 » Июль » 4 » Лето - пора закаляться! 4.07.2014
Лето - пора закаляться! 4.07.2014

Солнце, воздух и вода –

Наши лучшие друзья.

С ними будем мы дружить,

Чтоб здоровыми нам быть.

Лето – это не только время веселого, увлекательного отдыха, спелых солнечных фруктов, расцвета и благоухания природы, но и замечательное время для закаливания. 4 июля в нашем детском саду была организована консультация для педагогов по теме «Организация закаливания в условиях лета: сочетание традиционных и нетрадиционных факторов – залог успешной оздоровительной работы». Медсестра ДОУ Реброва Нина Ильинична подробно рассказала педагогам о важности ведения систематической работы по физическому воспитанию и оздоровлению детей, включающей в себя целый комплекс развивающих, оздоровительных и профилактических мероприятий.

Категория: Новости | Просмотров: 532 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0