Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Международный день пожилых людей
Международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей – это   день особого внимания к пожилым гражданам России, преклонения перед подвигом в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, признании заслуг в трудовых делах и воспитании молодого поколения. Стало хорошей традицией отмечать его в  разгар осени. В этот день мы окружаем особым вниманием родителей, бабушек и дедушек. Праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Этому замечательному событию, было посвящен благотворительный концерт в рамках декады милосердия, который прошел в  БУ «Кугеський дом- интернат для престарелых и инвалидов».   Хоровой  коллектив  «Детского сада №95»  был приглашен   с концертной программой, в репертуар вошли русские народные песни и песни их молодости. Теплой, дружеской обстановкой был  наполнен зрительный  зал. Согревая их сердца музыкой, улыбками мы желаем им крепкого здоровья и активного долголетия. Надеемся, что наши встречи станут хорошей традицией.

Категория: Новости | Просмотров: 317 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0