Главная » 2020 » Май » 20 » Театральные фигурки своими руками
Театральные фигурки своими руками

Все дети – маленькие творцы. Карандаши, краски, мелки – вот настоящее счастье для ребенка. А попробуйте познакомить сына или дочку с 3Д ручкой
Прежде всего, это оригинальный инструмент для рисования, а так же создание сказочных персонажей для театра. Теперь рисунки можно не только рассматривать, но и потрогать их руками. А что может быть интереснее для ребенка, чем реальное воплощение своей фантазии!
Даже лепку можно заменить рисованием 3Д ручкой: из полимерной проволоки получаются оригинальные украшения, фигурки животных, кукольная мебель и сами куколки. 3D ручка для детей – средство развития фантазии и воображения.
Созданные 3Д ручкой фигуры станут сувениром, который не стыдно подарить близким.

Категория: Новости | Просмотров: 134 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0