Главная » 2020 » Июль » 30 » В детском саду отметили Международный день дружбы
В детском саду отметили Международный день дружбы

Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. Не удивительно, что в разных странах есть и праздники, посвященные дружбеМеждународный день дружбы  просто создан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они нам дороги и важны.  А вот дружить мы учимся с дошкольного возраста!

В рамках празднования Международного дня дружбы в  детском саду  прошел музыкально – спортивный праздник «В кругу друзей». Как и на любом празднике, было много песен о дружбе, танцев, игр, царила доброжелательная радостная атмосфера и, конечно же, весёлые сказочные персонажи.

Праздник дружбы в детском саду принёс не только положительные эмоции, но и обогатил жизнь детей важностью дружеских отношений. Дошколята усвоили, что дружба – неисчерпанный колодец взаимопонимания и бесконечного доверия друг к другу.

Категория: Новости | Просмотров: 200 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0