Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » "Внимание - дети!"
"Внимание - дети!"

С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и молодежи, в период с 28 августа по 10 сентября 2017 годапроводится республиканское оперативно-профилактическое мероприятие : "Внимание - дети!".

В рамках этой акции в МБДОУ "Детский сад №95" г.Чебоксары проведено родительское собрание, где особое внимание было уделено вопросу обеспечения безопасного поведения детей на дорогах, обязательном применении ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

С воспитанниками проведены игры, беседы направленные на воспитание навыков безопасного поведения на улицах и дорогах

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 252 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0