Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Выставка портретов на тему «Моя любимая мама» 21.11.2014
Выставка портретов на тему «Моя любимая мама» 21.11.2014

Не найдешь теплее рук и нежнее маминых.
                                                                                                Не найдешь на свете глаз ласковей и строже.
                                                                                                Мама каждому из нас всех людей дороже.
                                                                                                Сто путей, дорог вокруг обойди по свету:
                                                                                                Мама - самый лучший друг, лучше мамы - нету!

Самый любимый, самый нежный и ласковый человек на земле это, конечно же, мама. Она всегда поймет, пожалеет, приласкает, тихо споет колыбельную, улыбнется и нежно поцелует перед сном.

В  последнее воскресенье ноября вся наша Россия  отмечает   замечательный праздник - День Матери. Наш детский сад не остается в стороне чествования мам в этот замечательный праздник. День Матери в детском саду проходит очень ярко и интересно. В дошкольном учреждении реализуется ряд мероприятий, приуроченных к праздничному событию.

Интересная, творческая и трогательная получилась и выставка портретов на тему: « Моя любимая мама», которая проходила с 11 по 20 ноября. Добрые и ласковые глаза, милую  улыбку, мы видим в каждом портрете мамы. Основными целями работы стали: поддержания традиций бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев, особого выделения роли самого дорогого и близкого человека - мамы - в нашей жизни. Надеемся, что в этот день наши мамы станут еще немножечко счастливее и радостнее. И пусть не гаснут их улыбки никогда!

Категория: Новости | Просмотров: 1155 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0