Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Выставка творческих работ: «Фейерверк фантиков» 01.11.2014
Выставка творческих работ: «Фейерверк фантиков» 01.11.2014

С 20 по 30 октября в холле нашего детского сада была организована выставка творческих работ на тему: «Фейерверк фантиков». Ребята всех возрастных групп  и их родители приняли активное участие, проявив свою фантазию и творческие способности, также продемонстрировали умение выполнять тонкую, кропотливую работу. На выставке встречались сказочные цветы и букеты, обитатели подводного царства, райские птицы, всевозможные бабочки, поздравительные открытки и многое другое. Поделки были разнообразные: одни выполнены в технике "аппликация", другие – в виде макетов и композиций, третьи - панно. Каждая творческая работа получилась по-своему индивидуальна и каждый ребенок с гордостью предоставил поделку, которую он сделал вместе со своей семьей. Пожалуй, нет такого ребёнка, который бы увлечённо не создавал что-то своими руками. Выставленные детские поделки в нашем детском саду лучшее тому доказательство. Выражаем благодарность родителям за активное участие в организации выставки.

Категория: Новости | Просмотров: 944 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0