Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Выставка творческих работ из природного материала "Красавица осень"
Выставка творческих работ из природного материала "Красавица осень"

Наступила осень. Красивая, богатая! Педагоги, воспитанники и их родители по традиции организовали выставку творческих работ из природного материала «Красавица осень». Авторы работ представили для всех замечательные материалы и идеи для творчества: желуди, каштаны, шишки, разноцветные  листья, фрукты и овощи. Созданные руками дошкольников и их родителей оригинальные украшения, забавные игрушки, аппликации и букеты радуют посетителей выставки.  Данное мероприятие помогает приобщать ребят к природе, копить знания об окружающем мире, развивать творческие способности у детей, а также привлекать родителей к образовательному процесс в детском саду.

Благодарим всех родителей, принявших участие в изготовление поделок со своими детьми! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0