Главная » 2019 » Январь » 22 » Зимние игры «Калейдоскоп спортивных игр»
11:53
Зимние игры «Калейдоскоп спортивных игр»

В рамках муниципального проекта «Мы выбираем  спорт» на базе детского №142, состоялись Зимние игрs «Калейдоскоп спортивных игр» приняли участие команды воспитанников детских садов №95,142,80.

Очень веселая и добрая зима стоит в нашем городе Чебоксары. Дни наших воспитанников насыщены играми, с большим удовольствием, так как знаем – ждут нас на улице наши друзья, и мы с ними будем состязаться, играть в зимние забавы. Атмосфера проведенного развлечения была очень позитивная, праздничная, дети были радостны. С радостным и задорным смехом ребята выбежали на улицу, где их встречал забавный Снеговик. Ни сколько дошколят не испугал мороз. Они его даже и не заметили. Снеговик пригласил детвору в увлекательное зимнее путешествие, проводили увлекательную разминку и отправились на поиски Калейдоскопа зимних спортивных забав, в путешествии ребята играли с Зимушкой.

Сказочные герои играли с ребятами: прокати игрушку на санках, увлеклись игрой «Снежки», а «Горячая рукавичка» с Зимушкой и Снеговиком просто развеселила ребят. Ребята получили заряд бодрости, и очень весело провели время со сказочными героями. В результате победила дружба.

Мы, уверены, что разнообразная работа в зимний период времени, будет укреплять здоровье наших детей, их нервную систему.

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: