Главная » 2014 » Апрель » 11 » 11.04.2014. Наши достижения.
11.04.2014. Наши достижения.

Воспитатели группы «Гномики» Гаврилова Е.В. Васильева Д.М. и дети группы принимают самое активное участие в разнообразных общероссийских и региональных конкурсах для детей, педагогов и их родителей. На эти конкурсы ими предоставляются как персональные творческие работы, так и совместные работы детей и родителей: сюжетные фотографии, аппликации, видеоролики. Члены жюри конкурса «Талантоха», «Магистр», «Рыжий кот» высоко оценили представленные детские работы и наградили почетными дипломами: Диплом II степени в конкурсе «Новогодние чудеса», «Самый счастливый летний день», «Я люблю свои игрушки» Кузьмина Дениса. Диплом II степени в конкурсе «Зимнее очарование» Петрова Павла. Диплом II степени в конкурсе «Поделись своей улыбкой» Христофорову Настю. Диплом III степени в конкурсе «Поделись своей улыбкой» Андрееву Дашу. Диплом Лауреата в конкурсе «Я люблю свои игрушки» Тимофееву Кристину и другие. Воспитатели группы стали лауреатами и дипломантами этих конкурсов. Желаем нашим воспитателям и детям дальнейших творческих успехов.

Категория: Новости | Просмотров: 353 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0