Главная » 2014 » Апрель » 15 » 15.04.2014г. Встреча с пожарным инспектором
15.04.2014г. Встреча с пожарным инспектором

В МБДОУ «Детский сад №95» г. Чебоксары прошла встреча сотрудников ДОУ и родителей (законных представителей) воспитанников с государственным инспектором г. Чебоксары по пожарному надзору (ГУ МЧС России по Чувашской Республике) Черновым Сергеем Николаевичем. Николай Сергеевич провел беседу на тему «Пожарная безопасность». Особое внимание инспектор уделил правилам пожарной безопасности в весенне-летний период. Так же инспектор акцентировал внимание всех присутствующих на соблюдении правил пожарной безопасности не только на природе, но и в быту, на работе. В ходе встречи остановились на вопросах поведения взрослых в случае пожара, правилах эвакуации детей и взрослых, пользования огнетушителями и других важных вопросах. Завершилась встреча вопросами сотрудников, на которые  Сергей Николаевич дал полные исчерпывающие ответы.

Категория: Новости | Просмотров: 651 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0