Главная » 2014 » Декабрь » 23 » 19.12.2014 г. Выставка детских рисунков "Зимушка хрустальная"
19.12.2014 г. Выставка детских рисунков "Зимушка хрустальная"

Зима – прекрасное время года. Ее белым нарядом с морозным узором любуются все - от мала до велика. Как запечатлеть эту красоту, чтобы в любое время года можно было любоваться зимними пейзажами!? Для этого поэты воспевали зиму в стихах, художники славили ее своих в картинах.

С 8 по17 декабря, в фойе нашего детского сада прошла выставка рисунков на тему: «Зимушка хрустальная». Как красиво зимой, как много зимних узоров и забав! Вот и воспитанники нашего детского сада попытались совместно с родителями запечатлеть красоту зимней сказки. На выставке представлены работы, изображающие символ наступающего года- овцу, также не обошлось без Деда Мороза, Снегурочки и новогодней елочки. Дети изображали свои любимые зимние забавы- катание с горки, изготовление снежных построек, катание на лыжах  и коньках. Молодцы! Мы  педагоги уверенны, что такие совместные работа детей и родителей объединяют всех общей целью, создают прекрасное настроение, развивают творческие способности и поднимают новогоднее настроение. Всех поздравляем с наступающим Новым годом!

Категория: Новости | Просмотров: 1231 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0