Главная » 2014 » Декабрь » 23

Новый год! Трудно представить его без красавицы ёлочки. В этом мы убедились, объявив в нашем детском саду выставку творческих работ  «Зеленая красавица» для воспитанников и их родителей.

Категория: Новости | Просмотров: 375 | Добавил: ds95cheb | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

Зима – прекрасное время года. Ее белым нарядом с морозным узором любуются все - от мала до велика. Как запечатлеть эту красоту, чтобы в любое время года можно было любоваться зимними пейзажами!? Для этого поэты воспевали зиму в стихах, художники славили ее своих в картинах.

С 8 по17 декабря, в фойе нашего детского сада прошла выставка рисунков на тему: «Зимушка хрустальная». Как красиво зимой, как много зимних узоров и забав! Вот и воспитанники нашего детского сада попытались совместно с родителями запечатлеть красоту зимней сказки. На выставке представлены работы, изоб ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1230 | Добавил: ds95cheb | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)