Главная » 2014 » Декабрь » 23 » 23.12.2014 г. Конкурс творческих работ "Зеленая красавица"
23.12.2014 г. Конкурс творческих работ "Зеленая красавица"

Новый год! Трудно представить его без красавицы ёлочки. В этом мы убедились, объявив в нашем детском саду выставку творческих работ  «Зеленая красавица» для воспитанников и их родителей.

Да, пришли дни новогодних чудес! Всегда занятые родители отложили дела и с увлечением, фантазией и вдохновением создали вместе с детьми необыкновенные творения, наслаждаясь совместным творчеством и общением со своими детьми. К изготовлению новогодней красавицы участники выставки приложили множество идей и неутомимой фантазии. Поделки были выполнены из бумаги, ткани, ниток, мишуры, шишек, ватных дисков, макарон, салфеток и даже конфет! Вот какие интересные поделки получились, посмотрите, полюбуйтесь - красота! С наступающим Новым годом!

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0