Главная » 2014 » Декабрь » 15

Библиотеки важнее всего в культуре. Может не быть университетов, институтов, других культурных учреждений, но если библиотеки есть … – культура не погибнет в такой стране.

Д. Лихачев

По инициативе Совета Федерации и Министерства культуры Российской Федерации 2014 год объявлен в России Годом культуры.

В течение 2014  года в стенах МБДОУ "Детский сад №95" г. Чебоксары проходили  разнообразные книжные выставки, виртуальные экскурсии, презентации, литературно-музыкальные встречи, направленные на приобщение подрастающего поколения  к лучшим творениям  отечественного и зарубежного искусства, осознание национальных культурных сокровищ, воспитание ответственности за сохранность и защиту культурных творений человека; создание условий для широкого проявления творчества.

Завершающим мероприятием Года культуры в МБДОУ «Д ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 372 | Добавил: ds95cheb | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)