Главная » 2017 » Сентябрь » 22

Проблема детского сада - хорошо это или плохо, отдавать ребенка или не отдавать – рано или поздно возникает в каждой семье. Детский сад, с точки зрения науки, однозначно рассматривается как фактор положительный, абсолютно необходимый для полноценного воспитания. Искусство общения с другими членами сообщества во многом определяет всю жизнь человека. Этому, несомненно, стоит учиться с детства.

Ребенок, переходящий в новые условия жизни в дошкольном учреждении, переживает стрессовое состояние. Именно в том, как организм ребенка выдержит приспособление к окружающей среде, и заключается значени ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 483 | Добавил: ds95cheb | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)