Главная » 2017 » Декабрь » 05

Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек не имеет семьи, не знает своих дедов и прадедов, он обделен самым главным на земле – теплом и вниманием. Что такое семья понятно всем. Семья — это дом, семья — это мир, семья — это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Если начать формировать ценностные представления о семье с младшего дошкольного возраста, то ценность семьи, как социальной единицы, будет расти в положительной прогрессии.

Педагогами ДОУ №95 был разработан план мероприятий в рамках Года матери и отца объявленный в Чувашии в 2017 году. Дошкольники, педагоги и родители принимали активное участие во всех мероприятиях, посвящённых семье, будь то семейный развлечения, спортивные мероприятие, выездные экскурсии, клубы выходного дня. В завершении "Года Матери и Отца" в ДОУ №95 состоялось финальное мероприятие "Семья талантами богата", где дружные семьи воспитан ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 645 | Добавил: ds95cheb | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)